На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Пальцем ударяем - желание исполняем!

ИСПОЛНЯЕМ ЖЕЛАНИЯ
Пальцем ударяем - желание исполняем! 

На вас напала лень, ничего не хочется делать? В одну кучу смешались усталость, раздражение и легкое ощущение апатии? По правде говоря, ваш случай далеко не единичный. Все мы периодически «доходим до ручки» и мечтаем только об одном: «Чтобы у нас все было, и нам за это ничего не было». Вот только как такой подход может помочь в достижении целей? Как затянувшаяся хандра материализует сокровенные мечты? А никак. Все законы Вселенной жаждут не только правильных мыслей, но и активных действий. 
Предлагаю подтолкнуть себя вперед, получить тот самый хороший волшебный пендель с помощью одного очень простого и волшебного способа. Его применение станет отличным стимулом для изменения жизни к лучшему. 
В первую очередь, вам необходимо определить цель. Желайте все что хотите, но соблюдайте главные правила: мечта должна быть исключительно вашей (не навязанной, не подсмотренной и так далее), предложение формируем четко, емко, в настоящем времени и без слова «хочу». 
Готово? 
Теперь вытяните вперед два указательных пальца на каждой руке (остальные можно сжать в кулаке), произнесите вслух или про себя желание и скажите: 
«Палец о палец ударяется, цель легко и быстро достигается». 
Ударьте левым указательным пальцем об правый 8 раз. Встаньте, и сделайте хоть что-нибудь, что может приблизить вас к исполнению задуманного. Что конкретно это будет – решать вам, здесь очень важно действие. Что-либо делать после ритуала необходимо 8 минут! По желанию, можно увеличить время действия, но уменьшать его ни в коем случае нельзя! 
Повторяйте ритуал ежедневно в течение 27 дней..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх