На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Потомственные экстрасенсы, гадалки, ведуньи, медиумы, маги Вуду, целительницы, травницы, биоэнерегеты, хироманты, опыт 42 и 15 лет.

!!! ЗОЯ и МАРГАРИТА ОТТА !!!

Потомственные экстрасенсы, гадалки, ведуньи, медиумы, маги Вуду, целительницы, травницы, биоэнерегеты, хироманты, опыт 42 и 15 лет.

"Мы мать и дочь, Зоя Петровна и Маргарита Александровна Отта – мы потомственные экстрасенсы, гадалки, ведуньи, медиумы, маги Вуду, целительницы, травницы, биоэнерегеты, хироманты, потомки древнего магического рода из Сибири. Наш опыт 42 года и 15 лет.

Нас знают не только в России, но и за рубежом. В магических кругах считаемся одними из сильнейших магов в Урало-Сибирском регионе. Мы одни из многих, кто на практике доказал результативность своих магических действий, зафиксированных документально. За долгие годы практики нашими клиентами стали многие известные политики и бизнесмены. Наши уникальные знания и дар помогают справиться с абсолютно любыми проблемами в самые короткие сроки.

В своей практике мы применяем древнеславянские и друидские магические знания, занимаемся высшей чёрной магией, магией Вуду, магией кладбищенских подселенцев. Пользуюсь только проверенными родовыми секретами магии, владеем более 700 обрядами. Делаем заговорённые травяные настои и восстанавливаем энергетику человека.

Помогаем как на личных приёмах, так и на расстоянии по фотографии. "

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ »  http://magi66.ru/product/item/margarita-otta-4

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх