На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Kак Знаки Зодиака приходят на помощь

Kак Знаки Зодиака приходят на помощь


Астрологи выявили у каждого Знака Зодиака свои особенности оказания помощи. Оказывается, об отзывчивости душевной доброте и способности к состраданию человека можно узнать по его созвездию. Наш шуточный гороскоп поможет вам узнать побольше о себе и своих друзьях, а точнее их мотивах, которые толкают их оказать вам помощь и поддержку.


Овен
Овны прибегут к вам на помощь даже если вы его не звали. Представители этого Знака Зодиака очень отзывчивые и внимательные к людям. Но порой их доброта и желание помочь кажутся очень навязчивыми, и очень часто из-за своего сильного стремления помочь они оказывают медвежью услугу.
Телец
Тельцы придут к вам на помощь, но только если вы их об этом попросите. Реже всего они готовы оказать финансовую помощь — дружба дружбой, а денежки врозь. Также они не будут особо радоваться, если у вас возникнут жилищные проблемы и вы переедите к ним на пару денечков. В остальных вопросах представители этого Знака Зодиака непременно помогут.
Близнецы
Согласно шуточному гороскопу, на Близнецов надеяться особо не стоит. И дело не в их безразличности или черствости. Нет! Представители этого Знака Зодиака очень добрые и отзывчивые, просто нередко они забывают о данных обещаниях или же у них находятся важные срочные дела.
Рак
Раки — самые сердобольные люди. Они не только окажут вам помощь в решении проблем, но и помогут психологически. Ракам можно смело плакаться в плечо о всех своих бедах — они не раскроют ваших тайн, и дадут дельные советы.
Лев
Львы — щедрые люди. Они помогут вам из своих побуждений и мотивов. Они примут вас с распростертыми объятьями, выслушают и сделают все необходимое для того, чтобы ваша проблема решилась. Вот только сделают они это ни сколько для вас, сколько для себя. Помощь другим повышает их самооценку и дают уверенность в своем могуществе и превосходстве.
Дева
Девы помогут вам без лишних вопросов. Представители данного созвездия все делают безвозмездно и не ждут ответной помощи. Девы прекрасно понимают, что никто кроме них не способен разобраться в той каше, что уже заварена. Они осознают, что не все такие умные и рассудительные как они, поэтому вытаскивать друзей из беды — это их жизненная миссия.
Весы
Весы помогают всем, кто их попросит о помощи. Они добры и отзывчивы, и от этого часто страдают сами. Порой они не могут ответить на просьбу отказом и окружающие, прознав про это, садятся им на шею.
Стрелец
Стрельцы — это искренние и добродушные люди. Они помогут всем, чем смогут, но при условии, что когда-нибудь и сами смогут воспользоваться помощью этого человека. Конечно, должок за прошлые свои заслуги они сразу требовать не станут, но когда придет подходяще время, они непременно вспомнят о нем.
Скорпион
Скорпионы помогают только самым близким людям. Они чувствуют ответственность за тех, кто находится рядом с ними, поэтому помощь воспринимают как нечто обыденное и необходимое.
Козерог
Козерог никогда не забывает старых друзей и всегда с радостью помогает им. Правда, делает это они и корыстных побуждений — ведь когда-нибудь можно будет потребовать обратной отдачи! Но несмотря на этот скрытый мотив, Козероги бравируют своей отзывчивостью и добротой.
Водолей
Водолеи никогда не оставят человека в беде, особенно, если это его друг. Однако рассчитывать на помощь Водолея особо не стоит. Конечно, он сделает все от него зависящее и даже больше, но часто действия представителей этого Знака Зодиака не приводят к решению проблемы.
Рыбы
Рыбы помогут и морально, и финансово. Они готовы снять последнюю рубашку с себя ради человека, попавшего в беду. Их добротой и сердобольностью часто пользуются окружающие, что в итоге приводит к тому, что Рыбам самим уже нужна помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх